Кресло для руководителя CHAIRMAN 404 кожа черная

Кресло CHAIRMAN 404 для руководителя, кожа, цвет черный Увеличить

0 1 2 3 4
4,00/5 - 1 отзыв

3-7022102

Новинка

Снят с производства. 

Другие модели Chairman>>

Подробнее

Быстрый заказ

Режим работы:

С понедельника по четверг с 10 до 20 часов,
пятница с 10 до 18 часов.
Более позднее время и выходные дни - по предварительной договоренности

Доставка>>

От 2х дней для складской программы (точный срок уточняется после оформления заказа)

Оплата>>
- наличный расчет; - безналичный расчет; - банковские карты; - в кредит или рассрочку.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина PROSTO-KUPI.RU на Яндекс.Маркете

Описание

Снят с производства.

Другие модели Chairman>>

Кресло для руководителя CHAIRMAN 404 кожа черная — это элегантное и функциональное офисное кресло, отличающееся превосходным дизайном и высоким качеством материалов. Каркас кресла изготовлен из прочного металла, а обивка выполнена из натуральной кожи черного цвета, что придает ему статусность и изысканность.

Сиденье и спинка кресла имеют оптимальную форму и плотность наполнителя, что позволяет сохранить правильную осанку и предотвратить усталость во время долгих рабочих часов.

Кресло оборудовано мягкими подлокотниками, регулируемой высотой сиденья и механизмом качания, позволяющим индивидуально настроить угол наклона спинки. Благодаря надежным колесам и пятилучевой опоре Chairman 404 обеспечивает легкое перемещение по офису и стабильность на любых поверхностях.

Назначение

Кресло разработано с учетом того, что руководители проводят значительное количество времени за рабочим столом, принимая важные решения, общаясь с коллегами и клиентами, а также занимаясь планированием и контролем работы своих подразделений.

Chairman 404 идеально подходит для долгих рабочих дней, так как его конструкция и функционал способствуют уменьшению усталости и напряжения в мышцах спины, шеи и плеч. Эргономичный дизайн кресла, включая регулировку высоты сиденья, наклона спинки и мягкие подлокотники, позволяет настроить его индивидуально под каждого пользователя, обеспечивая оптимальное положение тела и снижая нагрузку на позвоночник.

Преимущества кресла

Преимущества кресла для руководителя CHAIRMAN 404 делают его отличным выбором для руководителей и топ-менеджеров, которые ценят комфорт и эргономичность. Вот несколько ключевых преимуществ этого кресла:

  • Высококачественные материалы. Изготовленное из натуральной кожи и прочного металла, кресло обеспечивает долговечность и прочность, выдерживая даже интенсивное использование.
  • Эргономичный дизайн. Специально разработанная форма спинки и сиденья, а также мягкие подлокотники помогают поддерживать правильную осанку и предотвращают усталость в течение долгих рабочих часов.
  • Регулировка и настройка. Chairman 404 оснащено регулируемой высотой сиденья и механизмом качания для индивидуальной настройки угла наклона спинки, что позволяет адаптировать кресло под потребности каждого пользователя.
  • Мобильность и стабильность. Надежная пятилучевая опора и колеса из высококачественного материала обеспечивают легкое перемещение кресла по офису и его стабильность на различных поверхностях.
  • Статусность и эстетика. Черная кожаная обивка и современный дизайн Chairman 404 придают ему статусность и изысканность, что отражает профессионализм и авторитет руководителя.

Все эти преимущества делают кресло для руководителя CHAIRMAN 404 идеальным выбором для тех, кто стремится создать комфортное и функциональное рабочее место, которое будет способствовать успешной и продуктивной работе.

Почему стоит обратиться к нам

Обращаясь к нашей компании «Просто-купи» за покупкой кресла для руководителя CHAIRMAN 404, вы делаете правильный выбор по нескольким причинам:

  • Качественный ассортимент. Мы тщательно подбираем товары для нашего каталога, предлагая только проверенные и надежные продукты, которые соответствуют высоким стандартам качества.
  • Доступные цены. Стремясь сделать наши товары доступными для широкого круга покупателей, мы предлагаем конкурентоспособные цены на все наши товары, а также регулярно проводим акции и скидки.
  • Профессиональная консультация. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам выбрать идеальное кресло, проконсультировать по его характеристикам и функционалу, а также ответить на все возникающие вопросы.
  • Быстрая и надежная доставка. Работая с проверенными логистическими партнерами, мы гарантируем быструю и надежную доставку вашего заказа в любую точку страны.
  • Гарантия и сервис. Мы предоставляем гарантию на все продаваемые нами товары, а также обеспечиваем качественное сервисное обслуживание и поддержку после покупки.

Обращаясь в «Просто-купи», вы получаете не только высококачественное кресло для руководителя CHAIRMAN 404, но и приятный опыт сотрудничества с нашей командой профессионалов, готовых сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и ожидания.

Свойства модели:

Обивка Натуральная кожа, цвет черный
Подлокотники Деревянные с мягкими накладками, обитыми натуральной кожей. Дерево - цвет темный орех.
Механизм качания Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях.
Крестовина Металлическая с накладками из натурального дерева. Цвет - темный орех.
Газпатрон 3 категории по стандарту Germany DIN 4550
Ролики Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм. Материал - нейлон.
Максимальная нагрузка 120 кг
Набивка кресла Вспененный полиуретан плотности 25-40 кг/м3, Синтепон
Гарантия 2 года
Вес/объем/размер коробки 33,2 кг/0,30 куб.м/0,70*0,96*0,44 м

 

Характеристики
Максимальная нагрузка 120 кг
Наличие спинки Да
Цвет Черный
Подлокотники Мягкие накладки, Деревянные, Без регулировок
Особенности Подлокотники, Одноцветное, Увеличенная гарантия, Высокая спинка
Материал обивки Кожа
Вид основания С роликами, Крестовина
Материал основания Дерево
Регулировки Жесткость качания, Высота сиденья
Механизмы Качания с фиксацией в нескольких положениях
Страна Россия
Цвет основания Коричневый
Инструкция

Инструкция по сборке и эксплуатации

Инструкция (905.79k)
Оценка: 1 - 0 1 2 3 4 4,00/5

ноя 8, 2018

Моя оценка:  0 1 2 3 4
(4/5

Кресло большое - нужно много места перед столом .Для габаритного человека самое то. Пока нареканий нет , посмотрим как дальше.


Просмотренные товары
Заказать звонок
X
Нажимая кнопку отправки, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Менеджер свяжется с вами в рабочее время
Пн-Чт: с 10:00 до 20:00
Пт: с 10:00 до 18:00

Вашe обращение успешно создано!