Детский стол DUOREST Ergo-Desk (AA-2010-9)

Стол DUOREST Ergo-Desk (AA-2010-9) письменный детский Увеличить

0 1 2 3 4
5,00/5 - 2 отзывы

Новинка

Снят с производства.

Другие модели DUOREST>>

Подробнее

Быстрый заказ

Режим работы:

С понедельника по четверг с 10 до 20 часов,
пятница с 10 до 18 часов.
Более позднее время и выходные дни - по предварительной договоренности

Доставка>>

От 2х дней для складской программы (точный срок уточняется после оформления заказа)

Оплата>>
- наличный расчет; - безналичный расчет; - банковские карты; - в кредит или рассрочку.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина PROSTO-KUPI.RU на Яндекс.Маркете

Описание

Снят с производства.

Другие модели DUOREST>>

Сейчас уже никто не спорит с тем, что мебель для детей должна быть специальной. Особенно это касается столов для письма и парт, поскольку за ними ребенок может провести не один час. Детская стол-парта «Ergo-Desk» - это ваше вложение в будущее здоровье вашего ребенка. 

Создатели этой парты провели большое исследование по эргономике и организации рабочего пространства школьников, поэтому невозможно переоценить важность детской мебели, а детской парты - особенно.
Для начала стоит отметить возможность регулирования высоты парты «Ergo-Desk» под рост ребенка.
Дети растут быстро, и покупать парту каждый год невозможно. С детским столом-партой «Ergo-Desk» вы можете забыть об этих проблемах. Регулируйте высоту так, как этого требует растущий организм вашего ребенка. Кстати, это сэкономит вам немалые средства.

Механизмы регулировки «Ergo-Desk» позволяют регулировать угол наклона крышки.
Не секрет, что рисовать ребенку удобнее практически на горизонтальной поверхности, а для чтения дальнюю часть парты лучше приподнять. Детская стол-парта «Ergo-Desk» продумала все за вас. Установите угол в 5 градусов для рисования, 15 – для письма и 30 – для чтения. Именно такие пропорции стола при занятиях за ним являются наиболее физиологичными для здоровья ребенка.

Наклон крышки детской парты выполняет несколько важных функций:
облегчает принятие анатомически правильной позы тела, в результате чего положение не вызывает напряжения мышц шеи и предупреждает возникновение сутулости
помогает беречь зрение – правильный угол 90 градусов, предупреждает отражениям солнечных лучей от книг, лежащих на крышке стола и появлению бликов. Есть возможность создать идеальные условия для освещения.
Специальная планка предотвратит сползание крышки, когда детская стол-парта «Ergo-Desk» установлена в наклонном положении. Механизм регулировки наклона крышки довольно прост, и с ним справится сам ребенок без помощи взрослых. Столешница достаточно широкая и глубокая, что позволит ребенку разместить на столе все необходимые для учебы предметы: тетради, учебники, альбом, ручки, карандаши и даже ноутбук.

Характеристики:

Регулировка высоты стола
Регулируемый наклон столешницы


Размеры (ШхГхВ): 1000 x 700 x 670-830 мм
Шаг регулировки высоты (рис. справа): 670 мм (минимальная) -> 680 мм -> 730 мм -> 780 мм -> 830 мм (максимальная высота).

Инструкция

Инструкция по сборке и эксплуатации ортопедического кресла для руководителя DUOREST Ergo-Desk. Нажмите ссылку для скачивания инструкции.

Инструкция (461.28k)
Оценка: 2 - 0 1 2 3 4 5,00/5

июл 5, 2017

Моя оценка:  0 1 2 3 4
(5/5

Шикарный и мощный! Ничего не трещит, легко регулируется, прочно на полу стоит. Бобрался он быстро и мы не нашли ни единой царапины или деффекта!!


янв 13, 2017

Моя оценка:  0 1 2 3 4
(5/5

Хорошая парта! Уроки делать удобно, есть много свободного места чтобы разложить книги, тетради, канцелярию. Нравится что можно на ней писать под наклоном. это очень удобно особенно тогда когда ребенок рисует. едиснтвенный минус для нас это то что когда светит солнце ярко, от парты отсвечивает лишний свет, хотя мы решили эту проблему тем что просто переставили парту в другую часть детской)


Просмотренные товары
Заказать звонок
X
Нажимая кнопку отправки, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Менеджер свяжется с вами в рабочее время
Пн-Чт: с 10:00 до 20:00
Пт: с 10:00 до 18:00

Вашe обращение успешно создано!