ЗА ЧТО МЫ ПОЛЮБИЛИ КРЕСЛА РЕКЛАЙНЕРЫ (RELAX)

Когда мы отдыхаем, редко вспоминаем о поддержке позвоночника и правильной разгрузке мышц. Нам не важно, насколько правильно мы сядем, когда читаем хорошую книгу, или генерируем творческие идеи. Но, что если релакс и эргономичный контроль осанки можно совместить. Так же, как совместить роскошный имиджевый дизайн и усиленную базу кресла реклайнера. А ведь мы уже видели примеры таких комбинаций.

Правильная поддержка, многофункциональность, безупречная техника исполнения и эффектный внешний вид – вот они, наши причины восхищения креслами для отдыха RELAX

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КРЕСЛА РЕКЛАЙНЕРА

Роскошное кожаное кресло для отдыха, или классическое имиджевое кресло руководителя – в производстве реклайнеров предусмотрели несколько вариантов эксплуатации за счет трех видов оснований.

КРЕСЛА СЕРИИ RELAX ИСПОЛЬЗУЮТ КАК

  1. Статичные кожаные кресла для чтения, отдыха или просмотра кинопремьер в домашнем кинотеатре.
  2. Усиленные кресла реклайнеры на колесиках для кабинетов руководителя в классическом стиле.
  3. Электрореклайнеры с эргономичным контролем осанки для разгрузки мышц в лаундж зоне офисного пространства.

И это лишь скромное представление. В наших фантазиях кресла с механизмом реклайнер также частый гость летних террас, зон ожидания и продуманных лаундж-пространств.

ЧЕМ КРЕСЛО RELAX ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КРЕСЛА КАЧАЛКИ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Стандартные мягкие кресла для дома радуют комфортом, но не учитывают эргономичные критерии. Зачастую, мы проваливаемся и уже через десять  минут меняем положение, чтобы избежать отека мышц. Кресла реклайнеры же предусматривают поясничную опору, которая вытягивает позвоночник. Так, мы разгружаем мышцы спины. А специальная подставка-пуф под ноги снимает напряжение с копчика, за счет правильного угла наклона.


КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА ПОДВИЖНОГО СИДЕНИЯ 

Реклайнер скорее напоминает кресло качалку, нежели компьютерные кресла. Вы не зафиксируете его в статике. Но можете выбрать максимальный угол наклона и покачиваться с минимальным усилием, перенося вес со спинки на сиденье:

  • определяйте максимальный угол на 30o от вертикали и работайте с ноутбуком, регулярно покачиваясь;
  • отклоняйтесь еще на десять градусов больше и получите идеальное положение для чтения книг с разгрузкой предплечья за счет подлокотников;
  • либо отклоняйтесь на 50o как в шезлонге и погружайтесь в беспечную медитацию.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Натуральная кожа, усиленные металлические или деревянные основания, набивка из поропласта без фреонов – используемые материалы в производстве кресел RELAX. Для большей уверенности отметим еще запатентованные механизмы и гарантийный сервис.  Мы работаем с профессионалами и не тестируем ассортимент на клиентах.  

Но все это неважно и можно узнать у наших менеджеров. Что нужно сделать сейчас, так это присмотреться. Мягкая правильная посадка, соблазнительный комфорт.. Разве вы не заслужили немного отдыха за чашечкой кофе и свежим журналом? Конечно, заслужили. И за этот правильный здоровый комфорт мы полюбили кресла RELAX, в первую очередь.