ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ КРЕСЕЛ CHAIRMAN

Друзья, мы обновили ассортимент производителя CHAIRMAN и спешим обрадовать вас яркими весенними моделями и модификациями любимых кресел. Представим в порядке очереди.

  1. ГЕЙМЕРСКИЕ КРЕСЛА РУКОВОДИТЕЛЯ

Кресла серии CHAIRMAN GAME 12 и CHAIRMAN GAME 10 – тот пример, когда в одной модели совместили продуманную эргономику и смелый современный дизайн. Профессиональные геймерские модели нового поколения уже размещены на сайте и ждут вашего заказа. Покоряйте новые вершины в кресле, которому легко доверить показатели здоровья и комфорта.

  1. НОВЫЕ МОДЕЛИ КРЕСЕЛ 626 и КРЕСЕЛ 698

Простые и понятные модели кресел CHAIRMAN 698 с их элегантными формами подлокотников и изящной спинкой обновили цветовую гамму и предлагают черный, или серый пластик на выбор. Обновил производитель также и серию операторских кресел CHAIRMAN 626. Новые модели с сетчатой спинкой доступны в пяти цветовых решениях: от классического черного до ярко-голубого.

  1. НОВЫЕ МОДИФИКАЦИИ ОПЕРАТОРСКИХ КРЕСЕЛ CHAIRMAN

Кроме того, мы обновили цветовую гамму каркасов модели CHAIRMAN 450LT. Теперь компактное и стильное кресло оператора можно купить в нашем магазине не только в черном, но и белом пластике. Также, в белом пластике доступны и операторские кресла без подлокотников CHAIRMAN 250.

  1. НОВОЕ КРЕСЛО ПОСЕТИТЕЛЯ 969 V

И последняя из новинок ассортимента CHAIRMAN – кресло посетителя на базе модели 969. Кресло 969 V создают с сетчатой спинкой в нескольких цветовых решениях. Исходя из прочного металлического каркаса и демократичной цены, предвещаем новой модели популярность не меньшую, чем у ее предшественника.

Знакомьтесь с новинками, задавайте вопросы.

Не выбирайте между комфортом, здоровьем и стилем. Выбирайте кресло. Это легко, учитывая, что мы уже подобрали для вас те, которые совместили все три показателя.