Чтобы обеспечить максимальный комфорт и возможность проведения за столом всего периода бодрствования, столы Generic Comfort обладают рядом особенностей:

    1. Глубокая рабочая область в крышке стола позволяет держать локти на столе. Таким образом снимается нагрузка с плечевых суставов. Если ваши локти "висят", за краем стола 70 часов в неделю, то через несколько месяцев у вас с большой вероятностью разовьется туннельный синдром плеча и вам будет сложно даже поднять руку. Подлокотники хорошего кресла регулируются в нескольких плоскостях, но слишком малы, чтобы обеспечить большую вариативность поз без подстройки. На стол же вы кладете руки не задумываясь и не глядя, не боясь промахнуться мимо.



    2. Фронтальная опора стола имеет высокий вырез, позволяющий вам вытянуть ноги, чтобы не вставая с места расслабить коленные и голеностопные суставы и вообще сменить позу.




    3. Фронтальная опора смещена на несколько сантиметров к центру стола, чтобы вы могли использовать стол Generic Comfort совместно с высоким кронштейном для крепления монитора. Все это, а так же использование кресла с высокой спинкой (например, DXRacer ), позволит вам работать за компьютером почти лежа.



Именно за эту позу вы платите, когда покупаете современную систему трансформации рабочего места.