Компьютерные столы Smartbuy:

Основное преимущество компьютерных столов «SMARTBUY» - это организация удобного рабочего места на ограниченном пространстве, включающем большой набор периферийных устройств: компьютер, сканер, принтер, колонки, два десятка книг и компакт-дисков плюс полезные мелочи - всё это будет удобно размещено на столе. Наличие колес с передними фиксаторами даёт возможность перемещать стол в удобное место, не освобождая его от компьютера или ноутбука. Полка под клавиатуру позволяет разместить, клавиатуру и мышь. Размер основной столешницы и нижней полки больше, чем у моделей аналогов. 8 мм ударопрочное стекло с различными оттенками позволит подобрать компьютерный стол под любой даже самый изысканный интерьер. Полки в моделях «SB» выполнены из высококачественных МДФ панелей. МДФ обладает высокой механической прочностью, устойчивостью к высоким температурам и влаге, отлично удерживает мебельную фурнитуру и крепеж благодаря мелкодисперсному составу. Влагоотталкивающие свойства МДФ позволяют противостоять различным микроорганизмам, что делает изделия экологически безопасными при использовании в быту. Длительный срок службы изделий обеспечивает металлический каркас. Профиль метала 25*25*1,0 мм. Весь модельный ряд сертифицирован и соответствует российскому стандарту качества (подтверждается декларацией соответствия таможенного союза).

Офисные кресла Smartbuy:

Одним из самых важных преимуществ офисных кресел «SMARTBUY» является дизайн. Сочетание глянцевого хрома с качественной двухцветной экокожей делают кресла неповторимыми и выделяют их в любом интерьере. 
В качестве обивки используется высококачественная экокожа. Для изготовления экокожи применяется сверхтонкое хлопковое волокно и высокосортный полиуретан. Хлопковая основа очень стойка к механической нагрузке и растяжениям, имеет комфортную приятную мягкость и эластичность. Высокосортный полиуретан влагоустойчив, не аллергенный, не имеет запаха, не растягивается и не трескается. Из всех классов полимеров самый износостойкий и морозоустойчивый до – 35С. Подлокотники выполнены из хромированного металла с высококачественными пластиковыми накладками. Хромированная металлическая крестовина обеспечит длительный срок службы. Все модели оснащены роликами, которые не портят напольное покрытие. Позволяют бесшумно перемещать кресло благодаря специально нанесенному полиуретановому слою.